AT
1
 

Georg Pehn MBA MSc

Walter Berger

Mobil: 0664 820 22 70

walter.berger@roto-frank.com

Thomas Fink

Mobil: 0664 820 22 75

thomas.fink@roto-frank.com

zuständig für:

Bundesland Steiermark

Wolfgang Öckmayer

Mobil: 0664 820 22 72

wolfgang.oeckmayer@roto-frank.com

zuständig für:

Bundesland Niederösterreich

und Burgenland

Melanie Zobl

Mobil: 0664 820 22 71

melanie.zoblnoSpamPlease@roto-frank.com

zuständig für: 

Bundesland Wien und Niederösterreich

Birgit Wimmer BA

Telefon: 02754 21199 21

birgit.wimmer@roto-frank.com

zuständig für:

Marketing und Schulungsorganisation

Markus Wansch

Roman Kober

Mobil: 0664 820 22 79

roman.kober@roto-frank.com

zuständig für:

Bundesland Oberösterreich

Christoph Köck

Mobil: 0664 428 32 04

c.koeck@tecware.at

zuständig für:

Bundesland Tirol und Vorarlberg

Mario Reimer

Mobil: 0664 820 22 76

mario.reimer@roto-frank.com

zuständig für:

Bundesland Salzburg

Fritz Schweiger

Mobil: 0664 50 28 251

servicenoSpamPlease@roto-dachfenster.at

zuständig für:

Campusleitung und Kundendienst

Gerhard Bauer

Mobil: 0664 84 14 515

service@roto-dachfenster.at

zuständig für:

Service und Kundendienst

DI Claudia Pasteiner, MSc

Telefon: 02754 21199-11
Mobil: +43 664 8414511

claudia.pasteinernoSpamPlease@roto-frank.com

zuständig für: 

Leitung Innendienst

Anita Öckmayer

Telefon: 02754 21199 35

anita.oeckmayer@roto-frank.com

zuständig für:

Verkauf Innendienst

Josef Hrdlicka

Mobil: 0664 820 22 73

josef.hrdlickanoSpamPlease@roto-frank.com

zuständig für:

Serviceverantwortlicher Österreich/Slowenien

Hubert Auer

Mobil: 0664 84 14 514

service@roto-dachfenster.at

zuständig für:

Service und Kundendienst

Martin Wagner

Telefon: 02754 21199 30

martin.wagner@roto-frank.com

zuständig für:

Projekt- und Produktmanagement Österreich/Slowenien

Elisabeth Stummer

Telefon: 02754 21199 40

elisabeth.stummernoSpamPlease@roto-frank.com

zuständig für:

Verkauf Innendienst