Wir stellen uns vor!

Die Mitarbeiter der Niederlassung Österreich.

Hier bekommen Sie kompetente Unterstützung rund um das Roto Dachfenster. Ganz gleich, ob Sie eine Frage zum Einbau haben oder zur Bestellung von passendem Zubehör oder Ersatzteilen: die Roto Profis haben immer ein offenes Ohr für Sie und helfen Ihnen schnell weiter.

arrow_downward Das Team
" Wir sind gerne für Sie da!"

Geschäftsführung

Geschäftsführer

Georg Pehn

Telefon: +43 664/19 19 611
E-Mail: georg.pehn@roto-frank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right

Innendienst

Leitung Innendienst

Christina Zawadil

Telefon: +43 2754/21199-11
Email: christina.zawadil@roto-frank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Produktmanagement

Martin Wagner

Telefon: +43 2754/21199-30
E-Mail: martin.wagner@roto-frank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Verkauf Innendienst Ost

Anita Öckmayer

Telefon: +43 2754/21199-35
E-Mail: anita.oeckmayer@roto-frank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Verkauf Innendienst West

Elisabeth Stummer

Telefon: +43 2754/21199-40
E-Mail: elisabeth.stummer@roto-frank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Marketing

Birgit Wimmer

Telefon: +43 2754/21199-21
E-Mail: birgit.wimmer@roto-frank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right

Verkaufsteam Ost

Verkaufsleiter Ost

Wolfgang Öckmayer

Telefon: +43 664/82 02 272
E-Mail: wolfgang.oeckmayer@roto-frank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Vertrieb Wien

Harald Ballmüller

Telefon: +43 664/82 02 271
E-Mail: harald.ballmueller@roto-frank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Vertrieb Steiermark

Benjamin Schweighofer

Telefon: +43 664/82 02 275
E-Mail: benjamin.schweighofer@roto-frank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Vertrieb Niederösterreich / Burgenland

Christian Firtl

Telefon: +43 664/8202270
E-Mail: christian.firtl@roto-frank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right

Verkaufsteam West

Verkaufsleiter West

Markus Wansch

Telefon: +43 664/82 02 274
E-Mail: markus.wansch@roto-frank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Vertrieb OÖ

Roman Kober

Telefon: +43 664/82 02 279
E-Mail: roman.kober@roto-frank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Vertrieb Salzburg

Christian Kirchschlager

Telefon: +43 664/82 02 276
E-Mail: christian.kirchschlager@roto-frank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Vertrieb Tirol / Südtirol Vorarlberg

Andreas Schneck

Telefon: +43 664/82 02 277  und +39 340 942 7483
E-Mail: andreas.schneck@roto-frank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right

Service & Kundendienst

Wenn Sie einen Servicefall melden wollen, nutzen Sie bitte das Serviceformular. Unser Service-Team wird Ihre Anfrage bearbeiten und sich rasch mit einer Lösung bei Ihnen melden.

Zum Serviceformular keyboard_arrow_right
Service und Kundendienst

Willibald Meyr

E-Mail: service@roto-dachfenster.at

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Service und Kundendienst

Gerhard Bauer

E-Mail: service@roto-dachfenster.at

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Service und Kundendienst

Johann Haas

E-Mail: service@roto-dachfenster.at

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
Service und Kundendienst

Martin Weinauer

E-Mail: service@roto-dachfenster.at

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right
autorenew