AT
1
Haben Sie 5 Minuten Zeit für uns?

Wir möchten unseren Service verbessern.
Bitte helfen Sie uns dabei, indem Sie einige Fragen dazu beantworten.

Nein, Danke

Bitte Ansicht schließen


Ihre Hilfe ist gefragt!
 

Georg Pehn MBA MSc

Walter Berger

Mobil: 0664 820 22 70

walter.berger@roto-frank.com

Thomas Fink

Mobil: 0664 820 22 75

thomas.fink@roto-frank.com

zuständig für:

Bundesland Steiermark

Wolfgang Öckmayer

Mobil: 0664 820 22 72

wolfgang.oeckmayer@roto-frank.com

zuständig für:

Bundesland Niederösterreich

und Burgenland

Melanie Zobl

Mobil: 0664 820 22 71

melanie.zoblnoSpamPlease@roto-frank.com

zuständig für: 

Bundesland Wien und Niederösterreich

Birgit Wimmer BA

Telefon: 02754 21199 21

birgit.wimmer@roto-frank.com

zuständig für:

Marketing und Schulungsorganisation

Markus Wansch

Roman Kober

Mobil: 0664 820 22 79

roman.kober@roto-frank.com

zuständig für:

Bundesland Oberösterreich

Christoph Köck

Mobil: 0664 428 32 04

c.koeck@tecware.at

zuständig für:

Bundesland Tirol und Vorarlberg

Mario Reimer

Mobil: 0664 820 22 76

mario.reimer@roto-frank.com

zuständig für:

Bundesland Salzburg

Philipp Wohlgemuth

Mobil: 0664 820 22 78

philipp.wohlgemuth@roto-frank.com

zuständig für:

Bundesland Kärnten

Fritz Schweiger

Mobil: 0664 50 28 251

servicenoSpamPlease@roto-dachfenster.at

zuständig für:

Campusleitung und Kundendienst

Martin Wagner

Telefon: 02754 21199 30

martin.wagner@roto-frank.com

zuständig für:

Projekt- und Produktmanagement Österreich/Slowenien

DI Claudia Pasteiner, MSc

Telefon: 02754 21199-11
Mobil: +43 664 8414511

claudia.pasteinernoSpamPlease@roto-frank.com

zuständig für: 

Leitung Innendienst

Anita Öckmayer

Telefon: 02754 21199 35

anita.oeckmayer@roto-frank.com

zuständig für:

Verkauf Innendienst

Josef Hrdlicka

Mobil: 0664 820 22 73

josef.hrdlickanoSpamPlease@roto-frank.com

zuständig für:

Serviceverantwortlicher Österreich/Slowenien

Gerhard Bauer

Mobil: 0664 84 14 515

gerhard.bauer@roto-frank.com

zuständig für:

Service und Kundendienst

Elisabeth Stummer

Telefon: 02754 21199 40

elisabeth.stummernoSpamPlease@roto-frank.com

zuständig für:

Verkauf Innendienst